КонсультацииСемейные отношения

Меня бросил муж. Осталась одна с тремя детьми и болезнью

28 янв. 2020
Юлия
Меня бросил муж, ушел к моей лучшей подруге, она психолог, Мне сказали, что у меня опухоль, надо было делать биопсию и в этот день он ушел, У меня 3 детей, младшего он растил с 1 месяца, не могу справиться.

30 янв. 2020

Здравствуйте, Юлия. Мне очень жаль, что вам приходится переживать разрыв с мужем. Сколько лет вы были вместе? Как давно он ушел? Сейчас он знает об опухоли? Кто-то из близких есть рядом с вами, чтобы помочь, поддержать сейчас?