Мы были вместе на расстоянии 4 года, учились в разных городах. Первый период отношений был идеальный, даже то, что он был далеко, складывалось ощущение, что он рядом.
Далее последовали запреты и постоянное недовольство. В любых ситуациях, он выставлял виноватой меня. Даже в тех ситуациях, когда был виноват он, он выкручивал это, что это моя вина. Все мои действия тоже были неправильными. Мой круг общения для него - это что-то сверхплохое. Себя он считал самым идеальным и то, что он со мной пригодностью так, что мне очень повезло.
инициатором расставания можно сказать был он. Причиной этому, послужил его переезд в Москву. Изначально это преподносились так, будто это все для нашего будущего, но стоило мне заговорить о том, что я хочу быть с ним рядом и готова бросить все и уехать за ним, как тут же все поменялось. Сократилось общение, а потом и вовсе пропало.
после расставания прошло около 7 месяцев, я это вроде приняла, хотя по началу мне было очень тяжело и обидно. А обидно из-за того, что я идеализировала человека в своей голову, и все мои ожидания просто обрушились. И я виню себя за это.
Как я справлялась с чувствами? В тот момент я работала и у меня практически не было ни времени, ни сил об этом думать. Но переодически он стал появляться в моей жизни и тем самым выводить меня на эмоции, пытаясь всячески задеть мои чувства.
я закончила университет летом, по профессии, которая не особо мне нравится. Получилось так, что родители уехали на пол года, и я жила одна, со всеми заботами, которые они мне оставили.
я часто провожу время с друзьями, они для меня вторая семья, с каждым я знакома около 15 лет и они всегда помогают мне, если мне что-то нужно. У меня достаточно много знакомых. Но все говорят, что я слишком добрая и многие этим пользуются.
я очень люблю читать книги, смотреть фильмы, в которых могу узнать что-то новое, но большую часть моего времени занимает время с сестрой, ее семьей и ребёнком.
про семью. У меня достаточно хорошие отношения с родителями, они возлагают на меня большие надежды. Но т.к. моя мама родила меня слишком поздно, они уже в возрасте и я всячески стараюсь оградить их от моих проблем, и мало с ними делюсь. Как я уже писала выше, большую часть времени я провожу со своей старшей сестрой, помогаю ей с ребёнком и с домашними делами. С ней я делюсь большим, чем с другими.