КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя и свой путь в жизни?

27 авг. 2024
Яна
У меня сложилась очень тяжелая ситуация в жизни. В прошлом году я закончила школу и поступила на грант в другую страну на факультет право, но по сложившейся ситуации в жизни я решила бросить университет. В начале лета я вернулась домой и решила поступать заново на грант на специальность журналиста, но получилось так что мне не дали грант и я не смогла пройти. Сейчас я чувствую, что я потерялась в жизни, мне 18 , мои старые знакомые уже на 2 курсе, а я ничего не добилась и не могу закончить ничего. Страшно представить, что я снова ничего не сделала и опускаются руки. Помощи от близких нет, не хочу никого напрягать своей грустью и не знаю, что делать дальше. Подскажите, как найти себя и верный путь.

27 авг. 2024

Яна, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.