КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти путь к себе и вернуть интерес к жизни?

29 нояб. 2023
Настя
Мне 21 год. Я учусь в медицинском университете 4-ый год в другой стране. До моего дома около 600 км. Уже после первого курса я дико скучала по дому, мне было все втягу, был языковой барьер и чувство одиночества. Каждый год я что-то придумывала, чтобы избежать этой учёбы (пыталась перевестись в университет в своём городе, пыталась переключиться на другие занятия, пыталась вообще уйти) но все равно всегда возвращалась к этой учёбе. Сейчас же я вообще как будто не вижу себя в этой специальности. Я знаю, что могу все, но действительно ли я хочу этого. Раньше у меня было много занятий и хобби, а сейчас мне вообще ничего не интересно. Избегаю общения с людьми, думаю что я им неинтересна. Нет отношений. Постоянно худею, так как за последние года немного поднабрала, из-за этого булимия была, сейчас немного получше. Хочется только сидеть дома и смотреть сериалы, и есть. Пыталась найти дело по душе, но гложет, что осталось учиться два с половиной года и я хотябы получу диплом. Подскажите пожалуйста, как вернуть интерес к жизни и как найти дело жизни.

30 нояб. 2023

Здравствуйте! Готова Вам помочь найти дело жизни и вернуть интерес. Можем пообщаться с Вами в режиме одной бесплатной консультации.

Эффективнее всего будет по аудио или видео.

Напишите мне по ватцапу или телеграму (номер телефона указан в моем профиле).