КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть интерес к жизни?

10 мая 2017
Тучка Серая
Добрый день, мне 38 лет. Вот уже 10 лет я не живу а существую, делаю все по инерции, потому что надо. Я забыла когда смеялась последний раз, мне ни что не интересно, ни что не радует. Часто приходят мысли что я ни к чемная, в свои 38 я должна быть самостоятельной личностью и твердо стоять на ногах, а я ни кто и ни что. Я чувствую себя 100 летним человеком. Как будто душа умерла а тело живет. Часто приходят мысли о суициде, держит лишь одно боюсь Ад (а), и в Бога уже не верю почти ((. Подскажите пжл. Как выйти из этого состояния и как двигаться вперед. Как найти стимул. Я просто не могу передать словами как мне плохо (((.

10 мая 2017
Доброго времени. Вы интересный человек. 10 лет вы делаете все, не желая жить. У Вас колоссальная сила воли и тяга к жизни. Что произошло 10 лет назад, что как Вам кажется перечеркнуло все разом?
Часто приходят мысли что я ни к чемная, в свои 38 я должна быть самостоятельной личностью и твердо стоять на ногах, а я ни кто и ни что
Это выводы. А как вы к ним пришли? Кто сказал что вы никто и ни что, и вы с этим согласились?
10 мая 2017
Тучка Серая
Я сама сделала эти выводы, видя со стороны свою жизнь. Тяга к жизни это когда идешь и добиваешься то о чем мечтаешь, а я на автомате делаю все потому что надо делать.

10 лет назад меня меня предал человек которому верила. И я понимаю что это не конец света, но я просто с этим не могу справиться, думала все со временем забудется, но нет! Я психологически слабая личность получается. Предавший меня человек уничтожил меня как личность грубо говоря сломал мой (хребет) на двое. Я просто сломалась после встречи и расставания с ним.