Я сама сделала эти выводы, видя со стороны свою жизнь. Тяга к жизни это когда идешь и добиваешься то о чем мечтаешь, а я на автомате делаю все потому что надо делать.
10 лет назад меня меня предал человек которому верила. И я понимаю что это не конец света, но я просто с этим не могу справиться, думала все со временем забудется, но нет! Я психологически слабая личность получается. Предавший меня человек уничтожил меня как личность грубо говоря сломал мой (хребет) на двое. Я просто сломалась после встречи и расставания с ним.