Сейчас перед вами стоит ситуация, когда нужно с одной стороны разобраться в своих чувствах, а с другой - принять необходимое решение.
Вы можете попробовать для начала выполнить упражнение, которое способствует принятию решений и возможно натолкнет вас на осмысление сторон, которые вы могли не учесть или не заметить.
Для выполнения упражнения, вам необходимо выписать все альтернативные варианты того, как вы можете поступить сейчас и выписать все возможные ПЛЮСЫ и МИНУСЫ каждого решения. Для того, чтобы учесть как можно больше сторон вашего потенциального решения, вы можете подключить помощь близких вам людей - спросить их мнения, найти похожие истории в интернете или, например, обсудить свои опасения со мной.
Какие альтернативные варианты могут быть в вашем случае? 1) Остаться с молодым человеком 2) Вернуться к бывшему, 3) Пожить одной 4) Совмещать общение с двумя молодыми людьми. Могут быть дополнительные пункты.
Вот для каждого из этих решений напишите максимально, сколько сможете, минусы и плюсы.
Подумайте об этом, например, сегодня и возвращайтесь на сайт (здесь можно прикрепить файл или картинку, можете сделать задание в тетрадке и сфотографировать его мне).