КонсультацииОтношения с друзьями
Потеряла подругу. Тяжело, больно, мысли только о ней
661
28 янв. 2020
Мария
У меня очень серьёзная проблема. Все обрушилось просто в один день. Я потеряла свою лучшую подругу, в плане того что она предала меня, и мне так тяжело, мне так больно, мысли только о ней, и слёзы постоянно на глазах.
29 янв. 2020
Здравствуйте Мария. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. Это всегда печально, когда человек, которому вы доверяли, предал вас, когда ожидания, не совпадают с реальностью, расстраиваться это нормально. Однако, вы не можете отвечать за поступки другого человека, ваша подруга сама в праве решать как ей поступать, а вам естественно делать выводы, нужна ли вам подруга, которая может предать и зачем тогда по этому поводу вы должны так страдать.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации: 1. Общение в течение 3 дней в свободном режиме(в удобное время для обеих сторон). По одному вопросу. 2. Если ответа от Вас не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 3. В случае более продолжительной работы и/или новых обращений, у Вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях. 4. Важно понимать, что данный формат не дает полноценной глубинной проработки, и поэтому желательна работа в режиме он-лайн или очной встречи со специалистом. 5. В любой момент Вы можете закончить консультацию и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, изложенный текст может разбираться на супервизиях. 7. По окончанию бесплатной консультации я буду благодарна Вам за оставленный отзыв о проделанной совместной работе. Рассчитываю на наше плодотворное сотрудничество!
Постарайтесь сформулировать как вы видите, чем вам может помочь психологическая консультация?
Что бы вы хотели получить в итоге этой консультации?
Постарайтесь сформулировать как вы видите, чем вам может помочь психологическая консультация?
Что бы вы хотели получить в итоге этой консультации?
29 янв. 2020
возможно здесь более глубокие причины, необходимо разобраться. Есть ли у вас страх остаться одной? Либо чего вы так боитесь, потеряв подругу?
Похожие консультации
Консультацию ведет
3Отзывов
101Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию