КонсультацииОтношения с друзьями

Потеряла подругу. Тяжело, больно, мысли только о ней

28 янв. 2020
Мария
У меня очень серьёзная проблема. Все обрушилось просто в один день. Я потеряла свою лучшую подругу, в плане того что она предала меня, и мне так тяжело, мне так больно, мысли только о ней, и слёзы постоянно на глазах.

29 янв. 2020

Здравствуйте Мария. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. Это всегда печально, когда человек, которому вы доверяли, предал вас, когда ожидания, не совпадают с реальностью, расстраиваться это нормально. Однако, вы не можете отвечать за поступки другого человека, ваша подруга сама в праве решать как ей поступать, а вам естественно делать выводы, нужна ли вам подруга, которая может предать и зачем тогда по этому поводу вы должны так страдать.

29 янв. 2020

возможно здесь более глубокие причины, необходимо разобраться. Есть ли у вас страх остаться одной? Либо чего вы так боитесь, потеряв подругу?