КонсультацииОтношения с друзьями

Невербальное проявление "заботы". Что это значит?

30 янв. 2020
Таинна
Моя знакомая при общении со мной постоянно на мне что-то поправляет. То какую- то несуществующую мусоринку у меня на одежде найдёт, то волос с плеча заберёт, то говорит, что у меня помада размазалась, хотя я смотрю в зеркало и вижу, что всё в порядке, то воротник на мне поправит, акцентируя на это внимание. И все это происходит, когда мы разговариваем на совершенно другие темы, не о внешности и красоте. Ей 19, мне 21 год. Очень интересно что это может значить? Заранее благодарю за ответ.

30 янв. 2020

Здравствуйте. Причин может быть очень много. Поэтому опишите по-подробнее ваши отношения, сколько они длятся, живете ли вместе, есть ли у НЕЕ парень, был ли раньше, всегда ли она проявляла такой интерес к Вашим "мусоринкам" или это началось с чего-то, о чем обычно беседуете, кто выбирает темы, охотно ли она обсуждает ВАШИ темы и т.д.