КонсультацииОтношения с друзьями

Ссора с подругой. Я виновата, но не могу с собой справиться

31 янв. 2020
Лейла
Я поссорилась с подругой, но точнее это была не обычная ссора. Мы не кричали и не орали друг на друга. Я уже устала, что она почти не обращает на меня внимание и высказала ей всё, надеясь что она измениться, а потом я сказала, что пора прекратить общение. Что мне делать? Я понимаю, что я сама виновата, но я ничего не могу с собой поделать.

31 янв. 2020

Добрый день, Лейла.

Как давно вы дружили? Что значит для вас эта дружба?

что произойдет с вами если вы перестанете общаться с этой женщиной?