КонсультацииОтношения в парах

Мужчина мной манипулирует? Почему он меня не ценит?

01 февр. 2020
Александра
Мы уже встречаемся с ним практически три года
Наша история началась очень весело
Мы знакомы более 7 лет
И тут расставшись с парнем я решила
Что могу начать общение с человеком который не объяснимо почему но был мне очень интересен, я часто обращала внимание на него в социальных сетях и хотелось узнать его ближе. Ситуация такая что я ревнивая
Очень долгое время я пыталась себя ломать
Делать все что скажет он
Как будет удобно ему
Но в остальных ситуациях когда мне необходимо было от него что то получить или сказать что в этот момент я чувствую себя одиноко я слышу что я накрутила я не права и так далее, тем не менее у нас много хороших моментов, я его люблю но при этом практически любая мелочь может вывести его из себя, он может предложить мне расстаться. Молчать по 4 и больше дней порой он скучал и возвращался первый но чаше всего приходилось мне его возвращать так как этот человек дорог мне очень, сейчас опять такая ситуация, он занимается поиском машины для покупки и своё время он вечерами уделяет на это
Сначала я молчала и обижалась уходила спать
Так как когда ему нужно было время со мной общаться я выходила с ним на контакт
Потом он резко пропадал
И я чтобы не выговаривать ему всего
Просто уходила спать
Живем мы отдельно
Сегодня он сказал мне что ему надоело одно и тоже
Что хочет видеться три раза в неделю
А можно и меньше
Что не тянет ко мне
Но бывали похожие ситуации где уже через два дня он был добрым и ласковым
Я не пойму его истинного отношения ко мне
Его мысли
Его настроение я чувствую
Я думаю будто у нас вселенская связь
Но он очень резок когда я говорю своё мнение
Он считает что мое мнение
Это глупости он сильно ругает
Плюс он думает раз я была в отношениях ранее то я всех любила и его люблю также как и других не смотря на то что в жизни чтобы быть этим отношениям мы очень много прошли
Вопрос :почему я никак не могу от него подучить, чтобы он ценил меня и не раскидывался отношениями нашими чтобы не было так что сегодня хорошо а завтра уже пошла ты далеко и все в таком духе
Может этот человек манипулирует? Потому что мы видимся по 1,5 часа каждый день или через день я скучаю и не успеваю насладится им иногда я прошу побыть со мной немного чтобы не скучать даже по перепискам но он говорит если я сейчас не уйду спать я буду злой тем самым мне просто остаётся его отпустить. . .

01 февр. 2020

Александра, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

Напишите, что бы Вы сами хотели в этой ситуации?