КонсультацииОтношения в парах

Девушка бросила и не даёт мне второй шанс. Как её вернуть?

01 февр. 2020
Александр
Расстался с девушкой из-за того что поругались, я был причиной этой ссоры. Я соврал что ушел гулять, но на самом деле был дома, потом когда она это узнала я начал говорить что это правда, что я правда гулял что, можно просто сказать что я врал дальше, она это видела, что я вру, отнекиваюсь. Она обиделась, я ей написал, позвонил, она не ответила и не взяла телефон. Я больше ничего не делал, а она как говорит ждала. Прошло два дня она мне пишет что нам нужна пауза. Она написала это специально что бы посмотреть что я буду делать, она хотела посмотреть через сколько я приду или позвоню ей, так прошло 2 дня, я пришел к ней, но она не вышла сказав что она занята, я понял что ладно, пауза есть пауза, ей надо подумать и оставил её одну (что сделал зря оказалось). На 5 день паузы я уже не выдержал и решил написать ей, позвал поговорить, она согласилась, мы поговорили, я узнал что я должен был раньше прибежать к ней, но я не знал, я думал что пауза настоящая, не проверка, а оказалась проверкой. Я объяснил ей, но она всё время говорила "надо было раньше это говорить", я говорил что очень сильно её люблю, просил второй шанс, а она говорит что если я оставил один раз, оставлю и второй. Я говорил что я изменюсь ради неё, что я осознал ошибки которые были в отношениях, что будет лучше всё, я докажу что я смогу всё исправить. Сегодня я пришел к ней домой с цветами, она не вышла, а вышла её мама (мы не знакомы были еще) я отдал их ей и попросил что бы моя бывшая девушка перезвонила мне. Она передала и через 30 минут мне приходит сообщение "Спасибо, мне очень приятно", я подумал что вот шанс появился, пишу ей, она говорит что мы уже всё обсудили и теперь сижу и думаю, не знаю что делать.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Александр!

Мне очень жаль, что Вы оказались во власти девушки- манипулятора, которая ловко пользуется Вашими чувствами и самоутверждается за Ваш счет.

Александр, я так понимаю, что девушка ожидает от Вас такого поведения, при котором Вы будете всюду следовать за ее капризами, носить цветы, выпрашивать встреч и не смотря на ее "паузы" всё равно ходить и ходить за ней. . . Вы готовы к этому?