КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из отношений? Не хочу ни с кем общаться, апатия, лень, бессилие

02 февр. 2020
Оля
Мне 47, два года назад познакомилась с мужчиной, через пол года захотела разойтись, не позволил, у меня была такая зависимость, когда одновременно "не хочу так больше жить" и "хочу быть с ним не смотря ни на что". У меня так сложилось что все ужасы как бы вскрывались пост фактум, то есть встречаемся три месяца очень плотно, а он оказывается на сайте сидел каждую ночь, пол года все хорошо, а весь в дом в чужих волосах, говорил сестры, я помогаю делать ремонт, а потом выяснилось девушка должна была приехать из за границы, через какое-то время начала находить чеки как бы оброненные с ужином на двоих, потом выясняется, специально подкладывал, мол смотри какой я востребованный, делает больно, потом люблю не могу. Мне пришлось пить таблетки, разорвать не могла. Сейчас не пью, и поэтому боюсь сорваться. Главное, ни с кем общаться не хочу, апатия, лень и бессилие. Помогите, что делать?

02 февр. 2020

Здравствуйте, Ольга. То, что Вы говорите очень серьезно. Сколько времени Вы испытываете такое состояние?

 ни с кем общаться не хочу, апатия, лень и бессилие.

Вы принимали медикаменты самостоятельно, или обращались к специалисту очно?

04 февр. 2020

Ольга, эта консультация актуальна для Вас?