То что, сначала предложил приехать, а потом не получается у него. На прошлых выходных ситуация была идентичная: заикнулся про поход в кино, но на след. День целый день промолчал.
Елизавета, смотрите что сделали вы. Я не в упрек вам ни в коем случае, я просто хочу вам показать, какой бывает непростой танец отношений:
1) Первый раз он предложил встретиться, на что вы отказали. 2) Выразили желание встретиться, он предложил еще раз. Вы не сказали ни да, ни нет, спросив его, а что хочет он. 3) Вы пригласили его, он отказал.
То есть с вашей стороны были шаги навстречу и отступления назад. Это нормально, потому что волнуетесь вы и пытаетесь соблюсти приличия. Но означает ли ваш отказ ваше нежелание видеться?
15 сент. 2019
Елизавета10
Я не знаю. Быть может он просто боиться меня. Такое же тоже возможно?
Да, как вариант он тоже волнуется и хочет от вас гарантий - "да, я очень хочу тебя увидеть". Как и вы от него.
15 сент. 2019
Елизавета10
А что же мне делать дальше??? Перестать с ним общаться? Или общаться как и прежде??? Я боюсь того, что привыкну (хоть даже по виртуальному общению) к человеку. И потом будет все сложно
Елизавета, вы конечно можете прервать любое общение, но не будете ли жалеть об этом? Тем более если трудно сходитесь с людьми.
Конечно, все может быть достаточно сложно. И то, что парень к вам расположен, не гарантирует дальнейшего счастья. Конечно, будут разногласия. Люди же непохожи. Но как-то тренироваться с мужчинами общаться, по-моему, стоит. Судя по тому, что вы пишете о себе, мне кажется это будет очень полезно - учиться общаться и видеть то, что есть вместо того, чтобы прятаться и домысливать другого человека.
15 сент. 2019
Елизавета10
Конечно буду жалеть, но я не люблю навязываться людям
По-моему, то что вы делаете не называется "навязываться". Это со стороны скорее выглядит как "даже не знаю, хочу ли я встретиться или нет". Если парень в себе не уверен, он тоже может решить не продолжать. Ему не на что опереться, он не понимает, что вы хотите.
Понимаю. Важно не только идти на встречу первой, но и правильно толковать результат, учиться говорить "да" и учиться говорить "нет". Это все навыки общения. Их тренируют только через общение. Но без них вы просто пропустите что-то важное в жизни:(