КонсультацииОтношения в парах

Партнёр (онлайн-отношения) любит, но стал плохо относиться ко мне. Как быть?

25 февр. 2023
Ольга
Онлайн отношения, длятся почти год, на связи друг с другом 24/7 по обоюдному желанию. С его стороны долгое время было всё хорошо, любил, терпел все, дарил подарки, постоянно цветы, помогал и так далее. С моей переодически капризы и недовольства, потому что мы не можем встретится и у него постоянно какие-то запреты (нельзя созваниваться по видео связи, не может голосом записывать сообщения и т.д.). В какой-то момент он слетел с катушек и стал агрессивным, позволяет себе резкие слова в мою сторону, оскорбления, изначально очень извинялся и сожалел о своих срывах на меня, а сейчас они стали постоянными, говорит, что больше отношений наших не видит, но по прежнему любит. Если перестаем общаться, он все равно возвращается с теплом. А я принимаю, без него не могу и прощаю ему все эти слова, потому что чувствую свою вину, что он стал таким и чувствую, что ему нужна помощь, возможно даже специалиста, но не могу его к этому подвести, хотя он и сам иногда на грани обращения к психологу. Очень хочу наладить отношения и прекратить его агрессию в свою сторону.

25 февр. 2023
Ольга

26 февр. 2023

Ольга здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

27 февр. 2023
Очень хочу наладить отношения и прекратить его агрессию в свою сторону.

Ольга давайте вместе попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

Что для Вас значит надалить отношения? Какими Вы их хотите видеть в перспективе, через год например?

С моей переодически капризы и недовольства, потому что мы не можем встретится и у него постоянно какие-то запреты (нельзя созваниваться по видео связи, не может голосом записывать сообщения и т.д.).

Почему все это под запретом?

28 февр. 2023

Ольга, к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Вы може продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.