КонсультацииСемейные отношения

Боюсь открытости. И хочется, и колется

03 февр. 2020
Даша
Мне 25 лет. Замужем, но брак не удался. Очевидно. Муж из нормального превратился в буйного и гулящего. Свекровь говорит такой и был, но с тобой на какое то время присмирел. Ну не суть. Пару лет было неплохо, а потом понеслось. Вплоть до рукоприкладства. Когда становилось невмоготу убегала к свекрови. Он успокаивался и я возвращалась все чаще это происходило и все больше. Я даже часть вещей к свекрови перенесла, чтобы под рукой были. В общем она женщина одинокая, привлекательная, спокойная короче я хочу уйти к ней. Но с другой стороны понимаю как это будет выглядеть ну и прочее. Вот не знаю как бы лучше этот вопрос решить. Хотела бы помощи в наведении порядка в голове и разъяснения сложностей.

03 февр. 2020

Даша, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

03 февр. 2020
Даша

С удовольствием воспользуюсь вашей помощью) спасибо)

03 февр. 2020

Даша, вы озаглавили тему "Боюсь открытости". Что вы имели в виду?

03 февр. 2020
Даша

Вот так и значит. Я просто не знаю, ну представьте себе, что я развожусь и начинаю открыто жить с ней. Ну как это выглядеть будет? Как этот придурок среагирует? Ну ещё там нюансы

03 февр. 2020

Что значит открыто жить с ней? У вас с ней интимные отношения? Или что имеется в виду?

03 февр. 2020
Даша

Разумеется, в этом и зерно

03 февр. 2020
Даша

Что то не так?

03 февр. 2020

Даша, поняла. Я отвечу вам в личном сообщении

03 февр. 2020
Даша

В личном?