КонсультацииСемейные отношения
Жена мне в открытую изменяет. Секс в отношениях пропал
05 февр. 2020
Евгений
Мне жена изменяет более 1,5 года в открытую с девушкой. У нас ребёнок почти 3 годика. Жена живёт у неё пол недели, потом со мной пол недели. Секс и там, и там, но с ней ей больше нравится. Мой отказ от интима ничего не менял. К сожалению, когда она в очередной раз "ушла от той девушки" у нас прекратился секс, поддержки с её стороны как не было, так и нет. Были попытки, но она это делает через силу... Ну и не умеет. Ребёнок любит ту третью. Она же из кожи вон лезет, чтобы мою жену отбить: и рестораны, и подарки, и с ребёнком весь день играется, и родителям жены и родственникам всё делает, что те попросят. Важный момент: я 3 года учил новый язык, т.к. мы переехали в другую страну. И сейчас только есть возможность искать работу. Это второй брак и моя первая жена по её словам меня бросила из-за нехватки денег. Тоже самое мне говорит моя вторая сейчас, мол я на тебя рассчитывала, а ты ещё не нашел работу. Я всё время работаю, своя вебстудия была параллельно с учёбой, стартап запущен, сейчас ищу работу и так внутри всегда что-то отвлекает, ещё и секс прекратился. По дому делаем всё вместе, возможно, больше делаю я, т.к. я больше дома нахожусь.
05 февр. 2020
Добрый день!
Сочувствую Вам...
А вопрос?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.