КонсультацииОтношения в парах

Девушка не любит меня. Как жить с этим и есть ли смысл?

05 февр. 2020
Никита
Девушка сказала что не любит меня, до этого момента прожили вместе 2 года. Было всё, ругались, расходились на несколько дней, но в конце концов мирились. Суть вопроса: вчера написала что не любит, я пришел поговорил с ней, решили что не будем расставаться, может всё наладится, вещи она не разбирала все, у меня очень большой страх что она уйдет от меня, разрывает изнутри от таких мыслей, безумно ее люблю, не представляю как жить без нее, но и жить с тем что она не любит меня очень тяжело. Кажется, что если она уйдет то всё, это потеря, нет смысла жить, не на кого положится, никто не поддержит, никто не ждет дома, тоесть никому ненужен, новые отношения искать не хочется, настолько привык к ней.

05 февр. 2020

Здравствуйте, Никита!

Как Вам девушка объяснила то, что вас не любит?

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?