КонсультацииОтношения в парах

Упустила парня, отказав в замужестве. Теперь сожалею об этом и хочу его вернуть

10 февр. 2020
Шах
Мне 26 лет, проблема в том что я симпатичная, умная. Было много предложений о замужестве, но я отказывала, потом очень сильно об этом жалела, теперь появился парень я и его упустила. Теперь хочу вернуть, но кажется он нашёл себе невесту. Депрессия и хочется уснуть и не проснуться.

10 февр. 2020

Здравствуйте! Готова проговорить с вами вашу ситуацию. Как лучше к вам обращаться?

Условия консультации
Условия бесплатной консультации

1. Бесплатная консультация длится 3 рабочих дня. Если за этот срок вам становится понятно, что мы только начали работать над запросом, то это повод задуматься о возможном переходе в формат личной платной терапии.
2. Как психолог, я не даю прямых советов и не отвечаю на вопрос "что делать?". В бесплатных консультациях я буду стараться дать направление для дальнейшей самостоятельной рефлексии, показать пространство вариантов решения проблемы, оказать психологическую поддержку на пути к изменениям или в тяжелой жизненной ситуации.
3. Платные консультации обсуждаются в личной переписке.
10 февр. 2020
Шах

Шахноза

10 февр. 2020

Шахноза, вы дали очень мало деталей для того, чтобы можно было вам помочь. Давайте немного подробнее разберем, что же происходит. Для этого мне нужно будет задать вам ряд вопросов. Чем полнее будут ваши ответы, тем быстрее мы сможем с вами дойти до сути проблемы.

Вы всегда отказывали молодым людям, предлагавшим вам замужество - почему? Какие были причины ваших отказов? Что произошло с последними отношениями, что значит - "я его упустила"?

Почему в целом вопрос замужества встал так остро сейчас?