КонсультацииОтношения в парах

Мне не хватало страсти в отношениях с парнем, в итоге я изменила. Как теперь его вернуть?

07 сент. 2021
Екатерина
Мне 23 года. Встречалась с парнем почти 8 лет, не хватало какой-то страсти в отношениях, пыталась говорить с ним, но ничего не менялось, в итоге случилось так, что я изменила ему. Он ушёл, а я хочу его вернуть, не готова отпустить его.

07 сент. 2021

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

07 сент. 2021

Измена - если по-простому, это изменение договора о верности друг-другу.

Вы пишете:

В итоге случилось так, что я изменила ему

Измена не "случается". Человек сознательно на время выбирает другого человека вместо партнёра.

Потом Вы конечно можете снова выбрать партнёра, но тут уже вопрос, выберет ли он снова Вас.

Я хочу его вернуть, не готова отпустить его

"Вернуть" - это неправильная постановка вопроса. Это то же самое что взять целое яблоко и вернуть откушенное. Ведь изменив молодому человеку Вы "откусили" эту часть от ваших отношений. Они уже никогда не будут "целыми". Придётся теперь заново договариваться, готов ли молодой человек на такие "откушенные" отношения. Это единственный возможный вариант.

Другими словами, ориентироваться нужно теперь не на то, чтобы что-то "вернуть", а на то, чтобы сделать выводы из ошибок и начать всё заново.