Дело в том, что сейчас это сверх-актуально. Я - рукопашник, и жить без этого не хочу. Хочу тренировать в той сфере, где люди служат. Как только у меня появилась эта цель, я обрела смысл жизни. До этого валялась на диване и так редко ела, что потеряла все силы.
Мне 34, я служила.
Как только у меня появилась эта цель, я обрела смысл жизни. До этого валялась на диване и так редко ела, что потеряла все силы.А что было до этого? Почему вы валялись на диване и не имели смысла в жизни? Когда вы смысл потеряли (или поняли, что не имеете его), и как долго продолжалось ваше "валяние на диване"?