КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, как я проезжаю по узкой тропе и срываюсь в обрыв

10 февр. 2020
Сергей
Сон о том как я проезжаю на велосипеде по узкой тропе и срываюсь в обрыв как будто с ооооочень высокой горы и лечу вниз, снизу очень большая красивая река всё такое яркое, река ярко синяя, по мере приближения вижу как там купаются люди. Мне очень страшно падать тело все сжалось внутри, в голове мысли пролететь подальше, чтобы было поглубже... В момент касания воды-я проснулся... Хотелось бы услышать мнение экспертов что бы мог означать такой сон? Спасибо.

10 февр. 2020

Сергей, здравствуйте!

10 февр. 2020

Сновидение выполняет компенсирующую роль и прорабатывает возможно то, что в реальной жизни не совсем осознаваемо.

10 февр. 2020
Сергей

Жанна здравствуйте, действительно в моей жизни сейчас не всё так беззаботно как хотелось бы... Но есть ли во сне ответы?

10 февр. 2020
Сергей

https://www. Psysovet. Ru/consultation/46763

10 февр. 2020
Сергей

Пробелы нужно удалить чтоб ссылка открылась...

10 февр. 2020

Для того чтобы понять значение сна, необходимо обратиться к личным ассоциация возникающим к образам сновидения, а так же чувствам, возникшим сразу после пробуждения.

Пожалуйста, опишите чувства, которые у Вас были сразу, после после сна.

Затем попробуйте выделить образы сна и подобрать к ним ассоциации.

Например:

Велосипед -?

Узкая тропа -?

Обрыв -?

Гора -?

Река-?

Яркий синий цвет -?

Вспомните, что было накануне, что могло бы как-то отразиться в сновидении?

10 февр. 2020
Жанна здравствуйте, действительно в моей жизни сейчас не всё так беззаботно как хотелось бы... Но есть ли во сне ответы

Сергей, сновидение может в себе Отражать что-то... Важное для Вас.

10 февр. 2020
https://www. Psysovet. Ru/consultation/46763

Сергей, извините, не получается открыть ссылку.

Не могли бы Вы рассказать, что там?

10 февр. 2020
Сергей

https://www. Psysovet. Ru/consultation/46763 попробуйте ещё раз... После того как проснулся было приятно как то...

10 февр. 2020

К сожалению, открыть ссылку не получается.

10 февр. 2020

Сергей, ссылка на консультацию?

10 февр. 2020

Сергей, выше я привела пример как возможно подобрать личные ассоциации к образам из сновидения.

Получилось это сделать?

11 февр. 2020
Сергей

Спасибо Жанна, консультация более не требуется...

11 февр. 2020

Сергей, здравствуйте!

Хорошо.

Сергей возможно нужна были интерпретация сновидения сразу. Но это было не совсем правильно. Так как каждый человек, который берется за интерпретацию вносит что-то от себя, нечто очень субъективное. Поэтому алгоритм работы со сном таков, что сначала необходимо собрать личные ассоциации сновидца и только потом приступать вместе с ним к интерпретированию сюжета сна. Предполагаю, что в ссылке, которую Вы мне присылали, могла быть какая-то подсказка? Но к сожалению, она не открывается у меня.

Сергей, спасибо Вам, что поделились своим сновидением. Надеюсь, что Вы нашли что-то в нем, что может быть для Вас нужным. Конечно, жаль, что я никак не была для Вас в этом случае, полезной)

Сергей, хочу пожелать Вам удачи и хорошего настроения!

С Уважением. Жанна.