КонсультацииОтношения с друзьями

Безответная любовь. Не хочу мешать подруге и любимому своим присутствием

11 февр. 2020
Соня
Влюблена долгое время в мужчину, делилась об этом с лучшей подругой, она помогала всячески, морально поддерживала, вчера я узнала, что у них есть отношения уже два месяца. Мы все в одной команде, занимаемся одним делом, близко общаемся, после случившегося появилось желание покинуть команду и не мешать им своим присутствием. Мне 20, я всегда влюблялась в кого-то, но никогда в моей жизни, я никому не нравилась как девушка. Чувствую себя раздавленно, словно умерла последняя надежда, мне нет места среди моих близких друзей, хочу уехать и больше никогда не сближаться с людьми.

11 февр. 2020

Добрый день, Соня!

Вы говорите, что были влюблены: это было взаимно? У Вас были отношения?

Вы говорили с подругой о случившемся? Как она объяснила свой поступок?

Почему Вы решили, что никому не нравились как девушка? У Вас раньше были отношения?

14 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.