КонсультацииОтношения с друзьями

Невзаимная любовь к подруге. Не могу себя контролировать, а любимой не комфортно

16 сент. 2020
Арина
Кажется я начинаю влюбляться в свою подругу, я не могу себя контролировать, мне все больше нужен тактильный контакт с ней, но я чувствую, да и она всем видом показывает что ей не комфортно.

15 окт. 2020

Арина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.