КонсультацииОтношения с друзьями
Привязанность к лучшей подруге. Нормально ли это?
12 мая 2020
Карина
Есть лучшая подруга. Мне 18 лет, ей 17, учимся в одном учебном заведении. Сразу скажу, что с ориентацией у меня все в порядке) нооо я чувствую, что к ней я очень привязана. Всегда ищу с ней встреч, всегда хочу поговорить по телефону. Она тоже привязана сильно, но мне кажется, что я все же больше. У нас с ней бывают моменты нежности. Не люблю держаться за руку с подругами, всегда чувствую себя смущенно, но с ней мне всегда это в удовольствие. Плюс при встрече мы всегда чмокаем друг друга в губы (просто чмок). Вопрос весь в том, что я не знаю, нормально ли все это. Я на 1000 % уверена, что нравятся мне лишь мальчики) и ей тоже, ведь у нее есть парень (у меня был) но когда мы рядом, меня к ней сильно тянет. Может, стоит перестать переходить на такого рода нежности?
12 мая 2020
Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - руб 1500 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- Skype, Viber, WhatsApp - 2500 руб 1 час консультации;
Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что:
- бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (платная переписка - приватная и никому не видна);
- в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема;
- в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. В приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме;
- по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации;
- в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.
Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
Если Вы обратились за помощью, я буду рада помочь Вам. Но для того, чтобы наше общение прошло максимально эффективно, необходимо учитывать следующие моменты:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - 2-3 раза в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, Вы можете оплатить консультацию;
2. Бесплатная консультация длится не более 3 дней;
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, желательно цитируя;
4. Бесплатная консультация предполагает разбор причин Вашего неблагополучия, с которым Вы обратились, разъяснение с моей стороны Вашего состояния и информирование о том, что возможно предпринять для того, чтобы изменить это состояние или устранить проблему, если это позволяет данный формат;
5. Если мы с Вами определили/Вы сами понимаете, что вопрос носит глубинный характер и нуждается в психотерапии или длительном консультировании, я смогу помочь Вам только в рамках продолжительной работы в отдельной закрытой теме или по скайпу. Напишите мне о готовности работать в личные сообщения.
Рада помочь!
19 мая 2020
Карина
Здравствуйте, да)
19 мая 2020
Расскажите, как обстоят дела на сегодняшний день, что то поменялось в общении с подругой?
23 мая 2020
Карина
Нет, ничего не менялось, разве что не виделись больше двух месяцев, то есть с самого начала карантина