КонсультацииОтношения с друзьями
У парня есть девушка, но я его люблю. Или это привязанность?
Добрый день, Маша.
Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями проведения мною бесплатной консультации, если Вы согласны с ними, может поработать с Вами.
Напишите, пожалуйста, чего именно хотите получить от консультации?
Здравствуйте, да я согласна с правилами.
Я бы хотела как то ослабить свои чувства к моему другу, так как для меня это очень трудно
Добрый день!
Такой запрос в переписке за 3 дня не решить. Но мы можем начать разбираться в ситуации, конкретизировать запрос на консультацию, и, возможно, если Вам потребуется, сформируем запрос для дальнейшей работы с психологом, чтобы Вы могли справиться со своими чувствами.
Вы в первом сообщении написали, что не понимаете, что чувствуете, любовь или дружескую привязанность. А теперь пишете, что трудно переносить свои чувства. Тогда возникает вопрос: возможно внутри Вы уже определились, что это любовь?
Давайте сначала с этим разберемся.
Закрываю консультацию по причине долгого отсутствия ответа.