КонсультацииОтношения с друзьями

У парня есть девушка, но я его люблю. Или это привязанность?

22 мая 2020
Маша
Мы учимся в одном университете, но он учится на 4 курсе, а я на первом. Мы очень близкие друзья, можно сказать лучшие. У него есть девушка, но я его люблю. Точнее не понимаю, любовь это или привязанность.

22 мая 2020

Добрый день, Маша.

Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями проведения мною бесплатной консультации, если Вы согласны с ними, может поработать с Вами.

Напишите, пожалуйста, чего именно хотите получить от консультации?

22 мая 2020
Маша

Здравствуйте, да я согласна с правилами.

22 мая 2020
Маша

Я бы хотела как то ослабить свои чувства к моему другу, так как для меня это очень трудно

23 мая 2020

Добрый день!

Я бы хотела как то ослабить свои чувства к моему другу, так как для меня это очень трудно

Такой запрос в переписке за 3 дня не решить. Но мы можем начать разбираться в ситуации, конкретизировать запрос на консультацию, и, возможно, если Вам потребуется, сформируем запрос для дальнейшей работы с психологом, чтобы Вы могли справиться со своими чувствами.

Вы в первом сообщении написали, что не понимаете, что чувствуете, любовь или дружескую привязанность. А теперь пишете, что трудно переносить свои чувства. Тогда возникает вопрос: возможно внутри Вы уже определились, что это любовь?

Давайте сначала с этим разберемся.

30 мая 2020

Закрываю консультацию по причине долгого отсутствия ответа.