КонсультацииОтношения с друзьями

Как обратить внимание парня на себя? У нас лишь дружеские отношения, а я его люблю

15 сент. 2020
Алена
Я достаточно давно (со второго класса) с молодым человеком. Через год общения мне он стал нравиться. Сейчас я в него влюблена, мне кажется, что я его очень сильно люблю. Но в данный момент у нас только дружеские отношения. Наверное, как девушка, я ему совершенно не нравлюсь, но очень хотелось бы, чтобы он обратил на меня внимание не только как на друга. Подскажите, что мне делать? Заранее Вам спасибо.