КонсультацииОтношения в парах

Лёгкое отношение девушки в возможному изнасилованию. Как к этому относиться?

13 февр. 2020
Дмитрий
Меня интересует вещь, о которой сказала вчера моя девушка. Был случай, при котором она осталась в квартире с другом вдвоем. Они были нетрезвы. Он чуть ее не изнасиловал. После этого они еще продолжали общаться. И что меня больше всего интересует ее фраза «Думаю, даже если бы он меня изнасиловал, через несколько дней я бы уже отошла, и возможно мы даже продолжили бы общаться». Как к этому относиться? Почему она может так думать?

13 февр. 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

Поясните, пожалуйста, Ваши мысли по поводу услышанного?

Что Вы сами думаете о том, что Ваша девушка вчера Вам поведала?

14 февр. 2020
Дмитрий

Мои мысли — это неправильно. Мне непонятно почему она так легко отнеслась к тому что произошло и продолжила с ним общаться. Мне непонятны ее слова по поводу того, что даже если бы он изнасиловал она бы не придала этому значения.

Изнасилование даже в теории должно вызывать страх, как понимаю, а здесь я слышал очень спокойный рассказ.

14 февр. 2020
Мои мысли — это неправильно.

Дмитрий, поясняйте, неправильно- что именно?

Мне непонятно почему она так легко отнеслась к тому что произошло и продолжила с ним общаться.

Вы бы предпочли какую реакцию девушки?

Мне непонятны ее слова по поводу того, что даже если бы он изнасиловал она бы не придала этому значения.

зато Вам понятно, что это- СЛОВА? Всего лишь слова, не больше- не меньше...

Изнасилование даже в теории должно вызывать страх

Изнасилование никому ничего не должно. Его не было и не предвидится. Меня больше интересует не то, как девушка говорила об изнасиловании, а то- с какой целью она затевала с Вами подобный разговор? Такое понимание у Вас есть?