КонсультацииОтношения в парах

Как добиться доверительного отношения девушки к тому, что я говорю и делаю?

27 апр. 2018
Евгений Аркадьевич
Здравствуйте! Ситуация такая: живём вместе с девушкой почти 3 года на её территории. Первый год совместной жизни, был очень даже... КБП... На Второй год, наши отношения пошли на спад, хотя со своей стороны, я продолжал радовать свою любимую поступками и словами, она всё равно меня без причины обвиняла, устраивала скандалы, истерики. Секс у нас был шикарный. На третий год, совсем как будто с ума сошла, начала говорить, что я маньяк ненасытный, что я постоянно её обманываю... Сейчас, любое моё слово, разговор о чем либо, воспринимается как ложь и неадекватная фантазия. Суть проблемы: она не верит ни одному моему слову. Как мне с этим жить? Я её очень люблю.

27 апр. 2018
Евгений Аркадьевич, здравствуйте!
В связи с чем у девушки появились подозрения и недоверие?
Вы дали для этого повод?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какого результата ожидаете от консультации?
27 апр. 2018
Евгений Аркадьевич
Спасибо, уже никакого результата не нужно. Я её отпустил.
04 мая 2018
Любить и отпускать - великое искусство. Поздравляю.