КонсультацииСемейные отношения

Как пережить расставание с любимым, оставшись при этом с годовалой дочкой?

14 февр. 2020
Алина
Две недели назад мой муж узнал, что я ему изменила 3 года назад, но на тот момент у нас ни детей ни официального брака не было. Он ушел, на следующий день вернулся и сказал что останется с нами. Я чувствовала за собой вину, он ко мне все это время плохо относился, все говорил закрой рот, ты плохая. Я терпела, но сегодня прочитала переписки с девушками где после того как он узнал об измене он начал им писать и гулять звал, а мне сказал не надо за мной следить я ничего не делаю и не переписываюсь. Я собрала вещи и выгнала его. А он спокойно ушел еще и обматерил меня. Я не понимаю как он мог кому то писать сейчас, когда мы в браке, а не просто гуляем. И тем более есть маленькая дочка. Я ждала что он хотя бы извиняться начнет а он еще и меня выставил непонятно кем.