КонсультацииСемейные отношения

Как пережить расставание с мужем-абьюзером?

11 февр. 2023
Алёна
Как мне пережить расставание с мужем абьюзером? Вместе 5 лет, в браке 4 года Вроде хотела что бы ушел, и теперь когда действительно все закончено чувствую себя виноватой. Хотя выгнала потому что пил, оскорблял, 2 раза бил (пощечена), разгульный образ жизни, никогда нет на нас времени, как будто завела еще одного ребенка. Понимаю что не смогу больше это терпеть, но мне так тяжело, люблю его! Мир рухнул, в душе дыра.

11 февр. 2023

Здравствуйте Алена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать)

18 февр. 2023

Алена, от Вас не поступило ответа. Трехдневный срок бесплатной консультации закончился. Если будут вопросы, обращайтесь.