КонсультацииЗависимые отношения

Узнала, что мой супруг игроман. Я как в тумане

20 февр. 2020
Светлана

С мужем прожили 8 лет. Недавно узнала, что он игроман. И теперь все стало на свои места. Почему всегда не хватало денег. А последние 6 мес стал вообще не приносить черную зарплату, ссылаясь на то что задерживают и я просто уже привыкла жить так думая это какие то обстоятельства, не везение. Вообще хочу сказать, что я всегда замечала у него привычку врать и приукрасить. И так всегда искусно врал. Все началось с того я когда родила дочь и после 1,5 лет мне перестали выплачивать по уходу за ребёнком. Стало не хватать денег и зп у него упала (то премию лишили, то вычли то ещё что. ) Потом он захотел машину купить у товарища упросил меня взять кредит. Взяли, стали ещё и отдавать за кредит. Обещал, что все будет платить. В итоге вообще не стало нам хватать, машина сломалась ели продали за пол цены. Даже не хватило погасить долг в банке. Дочь пошла в сад и стала болеть просто хоть в сад не води. Сидеть с ребёнком не с кем. Потом начали вообще задерживать зп по его словам. Сколько слез нервов, дочь болеет без конца. На таблетки не хватает и на еду. А муж работает с утра до ночи, а денег нет. Потом он уволился. Пошёл в такси я ему нашла денег на аренду и там он ничего не зарабатывал в долги залез ещё больше. Маленько накоплю то что он привозил и то он украл то, что откладывала. Из дома все начали продавать. Я вообще заболела начались панические атаки, головные боли и давление. Я не понимала, что происходит со мной и в жизни. Я всегда хотела помочь ему. Обращалась к его родственникам им безразлично было, что я говорю. Он вернулся на старую работу и опять зп не дают, стал воровать там и занимать деньги, даже врал, что у дочери операция на сердце. Ужас просто. На себя вообще стал не похож за серце хватался и агрессивный был. Мне позвонили с работы и все рассказали, что зп ему платили. В итоге его уволили за воровство, будет суд. Мы все потеряли, я в долгах. А он ушел к родственникам. Я его очень люблю. Но жить так больше не могу. И реву, реву. Как так он мог бросить нас и переобуться. Его родственники никогда не помогали, а тут вообще виноватой меня во всем сделали. Последние 3 года так вообще даже внучку с днем рождения не поздравили.

21 февр. 2020

Светлана, добрый день! Готова помочь вам, если вы согласны на мои условия.