КонсультацииЗависимые отношения

Муж вчера напился и чуть мне руку не сломал. Я в положении

25 дек. 2019
Гулия
Все пошло из-за того, что он куда то поставил свою пачку сигарет. У него как будто белая горячка пошла, сперва на кошку наехал, потом начал руки на меня распускать. Я его таким не видела еще, в истерике я нечаянно позвонила папе и он все это слышал, пришлось папе наврать что проснулась от ужаса и что телефон работал.

25 дек. 2019
Гуля, добрый день.
Похоже ваш муж злоупотребляет алкоголем. Подумайте хорошо, вы готовы с ним жить дальше, если он будет пить? Часто в семье существуют созависимые отношения: один пьет, другой позволяет. Бывает так, что если один в паре не мирится с таким положением вещей, его партнер меняется тоже. В любом случае, вам необходимо изменить свое отношение прежде всего к себе. Начать уважать себя.
Это требует большой силы воли. Одному справится тяжело. Надо искать психолога вам, а мужу нарколога.
С уважением,
Елена