КонсультацииЗависимые отношения

Унижал муж, хочу придти в себя. Боюсь поддаться чувствам и вернуться

16 февр. 2020
Катерина

Жила 3 года с мужем, который плохо со мной обращался, напивался говорил гадости, унижал, оскорблял, бил. Сейчас я ушла от него, но мне очень тяжело. Боюсь что поддамся чувствам и опять вернусь. Не могу полюбить себя, ненавижу себя. Начинаю думать что я во всем виновата, что он говорил.

16 февр. 2020

Здравствуйте, Катерина. Я Вам сочувствую, что были такие тяжелые отношения в браке. В чем Вы обвиняете себя?

17 февр. 2020

Катерина, эта консультация актуальна для Вас?