КонсультацииЗависимые отношения

Муж унижает и оскорбляет. Не хочу его прощать. Как себя вести? В браке 2 года

21 апр. 2019
Helenko
Я замужем 2 года, дочка от первого брака и 4 месяца двойняшкам от мужа. Мой муж оскорбляет и унижает меня перед моей дочкой которой 5 лет. Говорит очень плохие слова.

А вчера сидя в компании за то что я его друга в хорошем смысли назвала «дурачек зачем тебе это надо» он назвал меня проституткой и стал кричать на меня. Мне так больно. И это перед всеми его друзьями. Утром он не извинился, а дальше продолжыл оскорблять перед ребенком.

Не могу его видеть. Но идти некуда с двойняшками на руках. Как правильно поступить в этой ситуации? Как реагировать на его слова? Не хочу его прощать и как всегда просто забыть те слова.

21 апр. 2019
Добрый день Вам!

Как я могу обращаться к Вам? Конечно, это не дела и каждый из нас хочет нормальных отношения. Если Вы обратились за помощью, значит Вы действительно переживаете и это правда не нормально терпеть унижения. Тем более с детьми на руках.

Мне кажется, что Вы сами уже определись и сказали довольно четко:
Не могу его видеть.

И совсем не просто в Вашем случае:
Но идти некуда с двойняшками на руках. Как правильно поступить в этой ситуации?

Давайте вместе подумаем и Вы примете решение сами.

Смогу быть с Вами на связи не всегда, но по наличию времени буду отвечать Вам и консультировать.

Жду Вас, не отчаивайтесь, всегда есть выход.
23 апр. 2019
Helenko
Здраствуйте Павел!
Я Алёна! По поводу моей проблемы.
Я точно не могу уйти из дому, так как не куда. Мне приходится каждый день слушать оскорбления в свой адрес. Я тоже могу оскорбить но нет жостко как он. Человек желает мне смерти, и говорит это всё при ребёнке 5ти лет. Мне кажется он так самоутверждается или уже не любит меня. У меня единственый вопрос, как я должна реагировать на оскорбления? Часто я плачу, или оскорбляю в ответ, или молчу. Когда оскорбляет прилюдно не могу сдержать емоции. Хочу найти тот способ что бы моя реакция его както цепляла, может так поможет. Спасибо за ответ