КонсультацииЗависимые отношения

Токсичные отношения. Боюсь опять вернуться к этому человеку

06 апр. 2020
Карина
Четыре года находилась в созависимых, токсичных отношениях. Боюсь опять вернуться к этому человеку. Что мне делать?

06 апр. 2020

Добрый день, Карина,

В Вашей ситуации рекомендован курс психотерапии, направленной на проработку моделей Вашего поведения, реакций и значимых для вас чувств, что даст возможность к постепенному изменению паттернов поведения, отношения к самой себе из-за которых Вы и оказались в созависимых отношениях.

Что бы Вы хотели обсудить сейчас в бесплатной консультации?

06 апр. 2020
Карина

Здравствуйте!

В моем случае нужно работать с психологом или с психотерапевтом?

06 апр. 2020

По Вашему выбору. Если есть необходимость в медикаментозной терапии, то лучше идти на прием к психиатру или ВРАЧУ-психотерапевту, чтобы комплексно решать проблему.

Но думаю, что психолог Вам поможет так же эффективно.