КонсультацииМежличностные отношения

Меняется настроение несколько раз на дню. Что мне делать с моим душевным состоянием?

20 февр. 2020
Anastasia11

Мне 34 года. Были неудачные отношения. У меня был поклонник который намного младше меня. Я его игнорировала, когда была в отношениях, но он мне все равно не давал покоя, теперь я рассталась с молодым и поклонник сходит на нет. Но мне не хватает его смсок, где то назойливых, мне хочется чтобы он писал мне. Хотя я конечно понимаю, что это мой эгоизм, но таким образом он помог мне забыться о расставании. У меня прям полярно меняется настроение на дню. Я могу грустить, могу наоборот, веселится, как будто я под чем-то. Мне прям хочется пархать и петь, но потом координально меняется настроение. И это также связано с моим поклонником. Сейчас у него завязываются отношения, я понимаю, мне не нужно мешать, но в тоже время я понимаю что так долго быть ничего не может и нужно отойти, Вообще меня пугают постоянные смены настроения. Я порой веду себя, как мне кажется, как будто мне 18 лет, ни о чем не задумываясь, а потом сама стараюсь себя спустить с небес на землю и говорю себе, нужно быть серьёзнее, хватит общаться с малолетками. Что мне делать? Делать в плане моего душевного состояния, там так пусто, охото кем то заполнить.

20 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Расскажите про себя чуть- чуть.

Чем Вы занимаетесь? Кем работаете?

Кто составляет круг Вашего общения?

Вы задаете вопрос о том, что Вам делать... С чем/ кем Вы хотели бы что-то сделать?