Я начинаю думать, что вышла замуж за тирана. У нас новорожденный ребёнок. Не знаю, так ли это или проблема во мне.
КонсультацииСемейные отношения
Муж-тиран. Так ли это?
22 февр. 2020
Мария
22 февр. 2020
Здравствуйте, Мария. Расскажите больше о себе и о проблеме - сколько Вы с мужем в браке, как он себя ведет в отношении Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.