КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник. Могу ли я рассчитывать на серьёзные отношения?

24 февр. 2020
Лала

Два месяца назад с праздника (случайно так вышло, что мы вместе его отмечали) меня провожал брат моего бывшего кавалера, от которого у меня есть ребенок, вообщем, дядя моего сына. И... , неожиданно и непредвиденно для меня, у нас произошла связь по его инициативе. Я в шоке и с чувством вины огромным на следующий день отвечаю на его звонок. Он пришел забрать моего сына, чтобы прогуляться и познакомить его с родным дедом, взяв и своего ребенка на прогулку,т.е. двоюродного братика. Затем вернулся с малыми и мы еще посидели за чашечкой чая. Он женат и у него, как вы поняли, есть ребенок. Жена ушла от негополтора месяца назад. Причиной явилась война с мамой мужа, теща тоже участвует в многолетней ссоре и она против их отношений. Недавно его жена заговорила о разводе, но он ей все прощает, ради сына, якобы. Отношения в их семье перестали быть добрыми, кто и как проводит время уже никого особо не интересует. Живет сейчас один. Год назад через соцсети меня нашла бабушка моего сына,т.е. мама мужчины, с которым "закрутились" у нас отношения, мама братьев. С бабушкой мы стали дружить, в очень хороших отношениях, она помогает нам иногда. Отец моего ребенка ни каким образом не участвует в нашей жизни. Вот: 2 брата, от одного у меня ребенок, с другим я в отношениях любовных, дружу с мамой братьев, знаю их отца, знаю жену и тещу моего любовника. Короче, картина яркая. Я разочарованная в мужчинах женщина, после отношений с отцом моего ребенка, а это уже 6 с половиной лет, у меня был первый секс с братом отца ребенка. Это правда. Он мне всегда нравился, но и помыслов не было в моей голове заводить с ним отношения и вот приплыли. Меня мучает чувство вины, я потенциально являюсь разрушителем семьи, никто не знает о наших отношениях. Мне 42, ему 26. Огромная разница в возрасте. Нет, я не баба, выгляжу и одеваюсь стильно, симпатична. Я могу отдаться этим чувствам и потерять последний шанс на создание семьи с другим мужчиной. Гарантий нет. Но я хочу любви, любить и создать семью. Боюсь, если у нас будут отношения, хотя я не раскрываю чувств, что многие будут меня проклинать или хаять. Мне с ним хорошо, мне стало нравится мое отражение в зеркале, я стала опять красивой, конечно, отношения придают мне силы и уверенности. Он искренен со мной-это важно. Но могу ли я мечтать о семье с ним и не глупо ли это. Я не даю чувствам взять вверх, однажды я размечталась о нас, потом еле поборола в себе эти чувства. А во мне столько скопилось любви и нежности, почти 7 лет сама, без мужчины. Но я не хочу гражданских отношений, серьезных нужно и до смерти😃, я верная дама. Что делать? Как быть? Что думать? Могу ли рассчитывать на серьезные отношения? Не смешно ли буду выглядеть рядом с молодым? Помогите! SOS!