КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник МЭМ

14 окт. 2016
Kabanchek
Николай, 30 лет, холост.

Опыт посещения психолога/психотерапевта - нету
Медикаменты - не принимал

Доброго времени суток! Я парень с очень сложным характером, после первой любви в 15 лет разочаровался в этом святом чувстве и в последующие годы жизни никогда не искал любви и думал что ее не существует. Да страсть, да влечение но не более того! До недавнего времени, когда встретил девушку буквально три месяца назад. Она была замужем на тот момент 6 лет и три года до замужества они встречались или жили вместе не знаю. Но в последние года полтора, с мужем практически не жили, у нее был любовник у мужа тоже любовница короче говоря непонятно что, то жили т не жили вместе. И вот рассталась она с любовником, опять общались с мужем, то жил он дома то не жил. В мае месяце они снова разбежались, разругались. И где то в июне месяце она пришла работать к нам, спустя неделю две, я ее заметил, начал так невзначай то цветочек сорву, то шоколадку подкину с утра пока ее нет такие незначительные знаки внимания уделять. Начали общаться, встречались вечером на лавочке сидели, гуляли как школьники проводили вечера. Спустя месяц этого всего мы первый раз переспали, так на скорую руку под действием шампанского (она) сама приехала. Дальше больше, я успел у нее пожить недельки две, поругались но общаться не перестали, опять помирились, вере две три недели перед ее день рождением опять поругались, я думал ее не поздравлять и не приезжать, пока не увидел вечером фотки выложенные, где присутствовал муж и все ее друзья. Я приехал поздно около 21:00 с букетом белых роз поздравил, она вышла сказала что перегорела, я уехал но, ухаживать не перестал. Вроде все наладилось, но ее как будто подменили, да у нас иногда был секс, но уже не там где попало, не у нее дома не у нее в машине, а в отеле иногда у меня дома. Она сказала что за пару дней до ссоры до дня рождения об явился муж и начал ей написывать доставать, мне сказала что он ей что то внутри всколыхнул, они общались меня это бесило она говорила что тянет ее к нему но они просто общаются, но я чувствовал что то не то. И вот буквально пару дней назад он мне пишет мол "привет дружище, что у вас с Анжеликой, только ей не говори что я писал это чисто мужской разговор" я отвечаю "просто я нахожусь рядом, не даю ей грустить и скучать делаю все что бы она улыбалась, в общем сам придумай этому название". Ответ его меня убил "просто если ты пытаешься построить с ней отношения, не хочу что бы ты был оленем как и я да еще и рогатым"! Я пишу к чему ты клонишь? Он" я периодически с ней сплю"! Эта переписка была при ней, маты хлопок дверью я ушел, она давай звонить, что то пыталась сказать, я не слушал посылал и кидал трубку. На следующий день приходит сообщение привет я всю ночь не спала думала о своём поступке, прости меня еще раз прошу если сможешь, я ответил что она мне противна пусть забудет все что между нами было и не пишет сюда больше. А у самого на душе как бульдозером прошлись, заставил себя целый день ей не звонить не писать, а на следующее утро разбудил звонком и спросил чего ты дальше хочешь, сказала не знаю, что со мной происходит, каша в голове, как буд то привороженная к нему, пол дня с ней переписывались, вечером она поехала к нему, и они решили поставить точку, она ему не нужна и все такое. Приехала ко мне попросила что бы я ее обнял посидели и я ушел домой спать, влюбился я поуши как говориться с 15 лет такого никогда не было, друзьям все рассказал, говорят забудь ее вычеркни из жизни, как я со всеми остальными девушками делал даже не задумываясь, раз и все ни звонков ни встречь в один момент ВСЕ! А тут... Не могу себя заставить даже денек с ней не пообщаться, тянет очень сильно... Подскажите пожалуйста что мне делать, как дальше быть?

14 окт. 2016
Kabanchek, здравствуйте! Проясните, какие у вас планы насчет этой женщины? Какие у неё мысли насчет будущего ваших отношений? Она развелась или по - прежнему является замужней дамой?
14 окт. 2016
Kabanchek
Kabanchek, здравствуйте! Проясните, какие у вас планы насчет этой женщины? Какие у неё мысли насчет будущего ваших отношений? Она развелась или по - прежнему является замужней дамой?

Здравствуйте! Планировал позвать замуж, завести детей. Мыслей ее на счет наших будущих отношений не знаю, говорит что каша в голове, надо принять что восстановление семьи бесполезно, т. к. Бывшему мужу наплевать на нее, да она подала на развод практически сразу после нашего знакомства.
14 окт. 2016
Kabanchek, если у вас серьезные намерения и ваша любимая в процессе развода с мужем, то вероятно вам стоит приложить усилия, чтобы и дальше добиваться её. Она непростой человек в плане общения - не уверена в себе, мечется от одного мужчины к другому, но вам похоже нравится такой тип женщин, которых вы можете поддерживать и опекать. Если у вас впервые за долгие годы вспыхнуло чувство к женщине, то вряд ли стоит отказываться от неё и сдаваться.
Друзья, конечно же, желают вам лучшего и дают советы, чтобы облегчить вашу жизнь. Но ведь часто они не совсем понимают, что именно может сделать вас счастливым. Поэтому полагайтесь на свои чувства больше, чем на чужое мнение.
14 окт. 2016
Kabanchek
[QUOTE="Ирина Корнилова, спасибо вам за совет!
14 окт. 2016
Kabanchek, желаю вам счастья и взаимопонимания с вашей любимой!

Kabanchek, я вам рекомендую заглянуть в раздел Клуб Psy, где собрана информация по многим интересным темам по психологии отношений, зайти в чат Кафе у Фрейда, где можно поговорить обо всем, что вам интересно, с другими посетителями. А также можете оставить отзыв о психологе.