Меня хватило на три дня и я через подружку захотела узнать как он, он понял что это я и позвонил мне. Сказал что было плохо без меня, что собирался сам написать, но я опередила. Дальше продолжались наши отношения со вторым как и были, но с первым не переставала общаться. Потом был ещё какой то переломный момент и я решила расстаться с вторым и попробовать снова с первым, было все нормально, но интима как не было так я и не смогла переступь через себя, потому что со вторым это всегда было идеально, и так в итоге я 7 месяцев не сплю с первым но сплю со вторым. В один из дней у меня начались жуткие боли в животе я сделала тест и у меня две полоски, приехала в свой родной город, у меня оказалась замершая беременность, сделали аборт, все это время я не общалась с вторым, но общалась с первым, но первый не знал что со мной конкретно, я скрывала.
В какой то очень тяжёлый момент для меня, объявился второй и спросил "у тебя все нормально", а то я чувствую что будто что то не так, о моей проблеме никто не знал, мне было приятно что он так меня чувствовал и так было не один раз.
Позже я второму рассказала что у мен, он писал, что хотел бы от меня ребёнка.
Я приехала в город где работаю и учусь, первый меня встретил, второй узнал что я вновь общаюсь с первым и был огорчён что я его не жду и разочарован.
Шёл день за днём и я понимала что жутко скучаю по своему второму, но не отпускаю первого ведь с ним все будет хорошо, стабильно и я не буду ни в чем нуждаться, но тянуло ко второму.
Пришло время и мы увиделись с вторым спустя месяц, меня так трясло я так была рада его видеть, но мы к ничему не пришли. Но после этой встречи со вторым сказала первому что остыла и не могу ничего строить с ним, но все равно общаюсь и не могу отпустить и наконец то второй понимает что я это все что ему нужно и начинает действовать и уходит от своей, а я не знаю как быть. первый это уверенность, стабильность, но чувств нет, а второй это бабочки в животе но нет ничего: жилья, денег и т. д
Я не понимаю что делать.
Я запуталась мне будто нужен и тот и тот. Родные против второго но ЗА первого, потому что буд с надежным мужчиной
Помогите
Ликерия, доброе утро. Ситуация запутанная, но Вы должны понимать, что решение за Вас никто в таком деле принимать не будет. Выбор за Вами. Психолог может помочь разобраться с собой, со своими желаниями и ожиданиями и на основании этого Вы уже сделаете свой выбор.
А третий вариант - без первого и второго паря вообще, Вы не рассматривали?