КонсультацииОтношения в парах

Любовный треугольник

21 авг. 2017
Kristinasar
Здравствуйте писать очень много поэтому записываю голосовой набором. Мне 23 Года, моему мужчине 44. Когда мы с ним познакомились мне было 20. Ситуация сложилась иным образом, Он меня поддерживал материально, Морально, Любил. В общем всё это время, длилось до лёгкого дыхания. Любовь, путешествия, Релакс. Я занималась своими любимыми занятиями, Хобби, Планировала открыть свое дело, принципе о котором Мечтала ранее. У меня была помолвочное кольцо, запланировали семью. Но со временем, он стал искать подвох, Проверял Во всём. Соц сети, телефон, и так далее. Параллельно Из за него, Пришлось перестать Общаться со своими друзьями и знакомыми. Как выяснилось далее, Моя экс подруга, Якобы, прислала нашу переписку, вкоторой. Якобы пыталась меня в чем-то уличить, все это являлось подставным письмом, и неизвестно откуда пришло к нему., так как они не знакомы (возможно, с моего телефона-допускаю эту мысль)(были лучшие подруги). В дальнейшем, я стала замечать, Присутствие в нашей жизни третьего человека, он всем видом показывал, Что онсчастлив, при этом демонстративно, Изменилась его манера поведения, разговоры, стал холоднее ко мне. Постепенно Он изменился. Он перечитывал психологию, Поддался пластике, Изменилась также интимная жизнь. Так как он владеет большими финансами, И действительно может позволить ухаживать действительно сказочно и красиво. Что в наше время редкость. Параллельно я стала замечать, Что моей подруги Появляется каждый день цветы, покупки, подарки в Принципе всё как было у меня, Дело доходит вплоть до моего стоматолога и косметолога. Чтобы вы понимали человек старается быть похожей На меня. Далее я замечаю Связь между ними, В Любом разговоре, Он будто сравнивает меня с кем-то. Перестаёт меня уважать, будто раздражен. Естественно я замечаю это, иду на конфликт. Он Всё отрицает. А мадам посмеивается своих соцсетях. Последнее время он будто мечется между мной и кем-то. Я их и не ловила на деле... Но тем не менее, опустились руки. Потерялся смысл жизни. Опустошение и Обман. Да этого он был женат, когда общались мы с ним, он говорил что разведен. Хотя и в этом я уже не уверена. Что самое интересное Я по сей день, продолжаю отлеживать соцсети и WhatsApp, а он будто мечется между

21 авг. 2017
Kristinasar, добрый день. Вы открыли в итоге свое дело? Чем Вы сейчас занимаетесь? Вы проживаете вместе с этим человеком или Ваши отношения имеют характер встреч? Вы видите этого человека своим будущим мужем?
Психолог ответит через некоторое время.
21 авг. 2017
Kristinasar
Добрый день. В итоге, с трудом из за моего подавленного эмоционального Настроения, есть начало моего небольшого бизнеса, которое только на стадии развития... Приносящей небольшую прибыль. Если говорить о моих занятиях, всё заканчивается на пол деле. Потеряла смысл, цели и самое страшное желание. Мы жили с данным человеком. Он вечно в разъездах, у него бизнес, он всегда в перелетах, по всему миру. Был период когда мы расставались, из-за вечных скандалов... Спустя месяц он вернулся... Он постоянно говорит о своём благородстве, Да мы планировали семью, свадьбу. Но после всех событий, чувствую опустошенность и Вечную тревогу. Что он продолжает двойственную жизнь. Бывают Ссоры... Я запуталась... Так как чувствую, что человек не определился со своими женщинами сам, вводит в заблуждение и себя и других... Если с ним слишком покладистая -он отдаляется, слишком холодная, высказывает недовольство, постоянно идёт на конфликт а в итоге -возвращается... Это очень странное поведение)! Мало того что продолжается так же эмоциональная провокация со стороны подруги. Такое ощущение, что я просто схожу с ума. Раньше такого не было
25 авг. 2017
Здравствуйте, что бы Вы хотели в итоге получить от темы на форуме? Какой у Вас запрос к психологу?
25 авг. 2017
Kristinasar
Совет, что делать в этой ситуации
25 авг. 2017
Вы сами что хотели бы в этой ситуации? Что будете делать с советом, если он к примеру не совпадет с Вашим желанием?
27 авг. 2017
Kristinasar
В любом случае, мне хочется спокойно выйти из этой ситуации
28 авг. 2017
Помните себя в то время когда Вы встретились? Какой Вы были? Как изменились за время, которое были вместе? Вы сейчас живете вместе? Зависите финансово от мужчины?
28 авг. 2017
Kristinasar
Была яркая позитивная и открытая, на данный момент я очень ранимая, и в случае чего чувствую свою вину... Хотелось конечно вернуть все, но понимаю что бесполезно... Финансово да... Живём, нууу как... Он постоянно в разъездах... Работа и т д и т п...

Когда мы с ним познакомились, я была с сильным характером
28 авг. 2017
За что чувствуете вину?
Что мешает вернуться к себе яркой, позитивной, открытой?
Есть желание уделять внимание себе и развитию своего дела?
01 сент. 2017
Kristinasar
Я почему то сейчас глядя на все это, перестала на себя уделять внимание... И потеряла интерес к этому
01 сент. 2017
Как Вам кажется, Ваша потеря интереса к себе отразилась на интересе партнера к Вам и отношениях?
02 сент. 2017
Kristinasar
Вину я не чувствую... Мне очень досадно... Стала следить за их шифрованием... Выискивать детали, как своё время и жизнь проходит мимо

Болезненно реагировала на его замечания, и в итоге переломил, я теперь не прихорашиваюсь, не нахожу себя сексуальной -да и партнера даже для секса не могу найти (чтобы вы понимали с внешностью более чем все прекрасно, другие замечают) а я нет... Мешок комплексов
02 сент. 2017
и в случае чего чувствую свою вину...

вину я не чувствую...

Поясните, пожалуйста по поводу вины.
Что сейчас удерживает Вам в отношениях с этим мужчиной? Что Вы получаете от них?
02 сент. 2017
Kristinasar
Так дело в том, что вину я не чувствую!!! Я все это время была верна и подстраивалась под него... На данный момент зависимость какая то
02 сент. 2017
Была яркая позитивная и открытая, на данный момент я очень ранимая, и в случае чего чувствую свою вину...

Это Ваша цитата.
Я про нее спрашиваю
04 сент. 2017
Kristinasar
Это Ваша цитата.
Я про нее спрашиваю

Я извиняюсь, не так выразилась... Дело в том, что все доходит до самобичевания и ускорение совести, что я то то сказала лишнее...
04 сент. 2017
На данный момент зависимость какая то

Есть некоторые признаки эмоциональной зависимости. Вы сами готовы работать над собой, заниматься своим бизнесом, устраивать свою жизнь независимо от того как дальше будут развиваться отношения с этим мужчиной?
05 сент. 2017
Kristinasar
По идее да, ну он постоянно вмешиваются в мою жизнь... Как ни в чем не бывало... А как же мы? Мы семья!!! -его коронная фраза... И возвращается все на круги своя
Есть некоторые признаки эмоциональной зависимости. Вы сами готовы работать над собой, заниматься своим бизнесом, устраивать свою жизнь независимо от того как дальше будут развиваться отношения с этим мужчиной?
05 сент. 2017
Если мы семья, давай договоримся по каким правилам и законам живет наша семья.
Вы бы например что занесли в список?
06 сент. 2017
Kristinasar
Каждый занимается своей работой, проводим свободное время вместе, Пданируем будущеее... Только на данный момент все не так... Так как он в последнее время только в одних разъездах, мы редко видимся -и то одно раздражение и ссора... Либо начинаю я из за его безразличия, либо он из за того что я перестаю реагировать... И все по кругу