КонсультацииОтношения родителей и детей

Потеряла связь с крёстной мамой. Как жить дальше?

25 февр. 2020
Карина

Мне 20 лет. 4 года назад я потеряла связь со своей крестной мамой, с женщиной которую я очень люблю... Причина нашей ссоры была именно я, с моей стороны было действие, которое ее очень обидело, хотя я не думала никогда делать ей больно. С тех пор я пересеклась с ней один раз в торговом центре, я не могла сказать ни слова, боялась подойти, поговорить... И несколько раз тайно появлялась в доме культуры на ее концертах, почему тайно? Не хотела своим появлением портить ей важный день для нее, боялась ее реакции, она очень ранимая... Я писала ей очень много, просила прощение, она ответила лишь один раз что ей нужно время... Как мне жить? Я не могу и не хочу... Я люблю эту женщину... Я потихонечку схожу с ума... Помогите пожалуйста что мне делать?

25 февр. 2020

Здравствуйте, Карина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 февр. 2020
Карина

Добрый вечер. Хотелось бы получить совет, как быть в данной ситуации...

26 февр. 2020
С моей стороны было действие, которое ее очень обидело

Карина, расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло?

Она ответила лишь один раз что ей нужно время

Как давно она дала этот ответ?

С тех пор Вы предпринимали попытки сблизиться?

26 февр. 2020
Карина

Был обман с моей стороны, этим самым я пыталась защитить ее, в результате все повернулось не в мою сторону, она считает что я предала ее, использовала (в чем использовала я так и не поняла), она уверена в этом, возможно ей даже это внушили... 3 года назад она дала ответ, я ей писала. Очень много, первое время она отвечала, потом затихала, и в конце концов просто исчезла... Увидеться мы так и не виделись, сейчас по семейным причинам я переезжаю в ее город, то-есть встреча неизбежна, город маленький все друг друга знают. Я не знаю что мне делать если вдруг встречу ее, как мне себя вести, может быть взять и придти к ней на работу? Поговорить, только станет ли слушать она меня. Я разговаривала с ее близкой подругой которая сказала мне что она очень переживает за меня, но и эта ситуация ее не отпускает, слишком уж я ранила ее сердце...

27 февр. 2020
Этим самым я пыталась защитить ее, в результате все повернулось не в мою сторону

Вы пробовали объяснить крестной, что произошло? Говорили, что действовали в ее интересах?

Поговорить, только станет ли слушать она меня.

Пока Вы не попробуете, не узнаете, что как она отреагирует. Попросите о встрече, скажите, что Вас тревожит недосказанность. В спокойной обстановке встретьтесь и расскажите, как все было. Спросите, готова ли она продолжать общение.