КонсультацииЗависимые отношения

Парень ушёл от меня. Я не могу разобраться в себе, поменять что-то вокруг

27 февр. 2020
Амина

Жила с парнем полтора года, сегодня он от меня ушёл. В последнее время мы с ним часто ссорились и чаще по моей инициативе, сегодня он решил, что у нас ничего не получится построить дальше. Я не могу разобраться в себе что я чувствую, чего я хочу. У него чувства то есть, это видно. Но жить в ссорах он, понятное дело, не хочет. Я все это понимаю, но ничего поделать с собой не могла, когда закатывала истерику. Я давно уже хотела обратиться к психологу, но как-то не находила время.

27 февр. 2020

Добрый день, Амина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.