КонсультацииЗависимые отношения

Понимаю, что попала в зависимость. Хочу разобраться, в чём причина и как от этого уйти

21 сент. 2022
Карина
Мне 18 лет. Я находилась в отношениях с абьюзивным человеком, который повлиял на моё эмоциональное состояние и на жизнь в целом. Я не понимаю, что этот человек пагубно на меня влияет и я не хочу связывать свою жизнь с этим человеком, но каждый раз ему удаётся как+ то воздействовать на меня эмоционально и я возобновляю с ним общение. Я хочу разобраться, в чём причина и как от этого уйти.