КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет меня бросить, дала последний шанс. Не хочу с нею расставаться

29 февр. 2020
Миша

У меня проблемы с девушкой. Живем отдельно, но не далеко. Уже почти год в отношениях. Все было отлично. Но последнее время мы часто ругаемся. В основном из-за меня, мне так кажется. Мне кажется, что мне не хватает её внимания и я начинаю поднимать эту тему. Если я ей не пишу, не звоню, то она и рукой не дрогнет писать мне. Меня это расстраивает. Мне кажется, что она меня разлюбила. Она начала по вечерам одна гулять, что дала повод для тревоги, но в этом плане все хорошо. Она просто гуляет. Говорит, что хочет побыть одна. Дошло всё до того, что мы на грани расставания. Но я не хочу с ней расстаться. Она мне дала последний шанс до первой ссоры, но она назвала меня тряпкой.

29 февр. 2020

Здравствуйте, Миша!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

29 февр. 2020
Миша

Хорошо

29 февр. 2020

Какой вопрос Вы хотите обсудить на этой консультации?

29 февр. 2020
Миша

Я не знаю, что мне делать дальше? Я просто потерян и мне очень плохо. Она говорит, что я перестал интересовать её. Что я ничего для этого не делаю. Не работаю над собой. Но я не работаю, потому что мне не хватает поддержки и мотивации от неё. Она просто меня игнорирует.

29 февр. 2020
Я не знаю, что мне делать дальше?

А какой результат Вы хотите получить от сделанного? К чему хотите прийти в итоге?

Определите цель.

Она говорит, что я перестал интересовать её. Что я ничего для этого не делаю.

Для этого - это для чего?

Какие у неё ожидания от Вас? Она ждёт каких-то действий?

29 февр. 2020
Миша
А какой результат Вы хотите получить от сделанного? К чему хотите прийти в итоге? Определите цель.

Я хочу, чтобы у нас было все как прежде. Хочу, чтобы мы вместе жили долго и счастливо. Чтобы она меня любила как прежде, обращала на меня внимания, а не наоборот ухудшала м мораль.

Для этого - это для чего? Какие у неё ожидания от Вас? Она ждёт каких-то действий?

Для восстановления отношения. Она хочет, чтобы я начал работать над собой. Я и так работаю. Я закрыл сессию на хорошо. Забочусь о ней. Делаю подарки. Показываю, что люблю.

29 февр. 2020
Я хочу, чтобы у нас было все как прежде.

А как было прежде? Когда началось прежде? Как долго длилось прежде?

И как сейчас? Что предшествовало сейчас - может, ссоры, конфликты? Как долго длится сейчас?

Чего сейчас нет из того, что было прежде?

Чтобы она меня любила как прежде

Почему Вы считаете, что её чувства изменились?

Как она любит сейчас и в чём отличие от прежде?

Ухудшала м мораль

Это как?

Я закрыл сессию на хорошо.

Вы молодец! Девушка говорила, что для неё это важно?

Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст девушки.

Забочусь о ней. Делаю подарки. Показываю, что люблю.

А что вкладывает она в понятие "работать над собой"?

Если всё то, что перечислили Вы, то, вероятно, она могла бы быть довольна.