У меня проблемы с девушкой. Живем отдельно, но не далеко. Уже почти год в отношениях. Все было отлично. Но последнее время мы часто ругаемся. В основном из-за меня, мне так кажется. Мне кажется, что мне не хватает её внимания и я начинаю поднимать эту тему. Если я ей не пишу, не звоню, то она и рукой не дрогнет писать мне. Меня это расстраивает. Мне кажется, что она меня разлюбила. Она начала по вечерам одна гулять, что дала повод для тревоги, но в этом плане все хорошо. Она просто гуляет. Говорит, что хочет побыть одна. Дошло всё до того, что мы на грани расставания. Но я не хочу с ней расстаться. Она мне дала последний шанс до первой ссоры, но она назвала меня тряпкой.
КонсультацииОтношения в парах
Девушка хочет меня бросить, дала последний шанс. Не хочу с нею расставаться
Здравствуйте, Миша!
Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.
Хорошо
Я не знаю, что мне делать дальше? Я просто потерян и мне очень плохо. Она говорит, что я перестал интересовать её. Что я ничего для этого не делаю. Не работаю над собой. Но я не работаю, потому что мне не хватает поддержки и мотивации от неё. Она просто меня игнорирует.
Я не знаю, что мне делать дальше?
А какой результат Вы хотите получить от сделанного? К чему хотите прийти в итоге?
Определите цель.
Она говорит, что я перестал интересовать её. Что я ничего для этого не делаю.
Для этого - это для чего?
Какие у неё ожидания от Вас? Она ждёт каких-то действий?
А какой результат Вы хотите получить от сделанного? К чему хотите прийти в итоге? Определите цель.
Я хочу, чтобы у нас было все как прежде. Хочу, чтобы мы вместе жили долго и счастливо. Чтобы она меня любила как прежде, обращала на меня внимания, а не наоборот ухудшала м мораль.
Для этого - это для чего? Какие у неё ожидания от Вас? Она ждёт каких-то действий?
Для восстановления отношения. Она хочет, чтобы я начал работать над собой. Я и так работаю. Я закрыл сессию на хорошо. Забочусь о ней. Делаю подарки. Показываю, что люблю.
Я хочу, чтобы у нас было все как прежде.
А как было прежде? Когда началось прежде? Как долго длилось прежде?
И как сейчас? Что предшествовало сейчас - может, ссоры, конфликты? Как долго длится сейчас?
Чего сейчас нет из того, что было прежде?
Чтобы она меня любила как прежде
Почему Вы считаете, что её чувства изменились?
Как она любит сейчас и в чём отличие от прежде?
Ухудшала м мораль
Это как?
Я закрыл сессию на хорошо.
Вы молодец! Девушка говорила, что для неё это важно?
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст девушки.
Забочусь о ней. Делаю подарки. Показываю, что люблю.
А что вкладывает она в понятие "работать над собой"?
Если всё то, что перечислили Вы, то, вероятно, она могла бы быть довольна.