КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет остаться друзьями после расставания. Что мне делать?

30 мар. 2024
Бунед
Встречался с девушкой 5 лет, жили вместе 3 года, она уехала в другую страну на заработки у нас отношения были очень хорошие любила она меня очень сильно всегда умоляла не бросать ее ни когда а вот когда она ухела 1 месяц я ревновал ее ужасно ругались каждый день по ватсапу после всех ссоры она ко мне остыла уже 4 месяц я ее умоляю унизился очень перед ее глазами она теперь говорит что остаться друзьями вот когда увидемся и поговорим об остальном говорит она мне я ужасно в глубоком депрессии ни кушаю ни сплю хочу вернуть ее что мне делать вчера тоже говорила что хочет остаться друзьями на время ни кого она ни слушает им говорит что ни хочет про меня слушать многие пытались ее убедить ну она ни хочет упирается что когда я тоже туда приеду тогда и поговорит со мной что делать подскажите пожалуйста у нее 4 детей от предыдущего они ко мне относится очень тепло говорят что любить меня ну это тоже ее ни останавливает она раньше мало денег зарабатывала за границей она стала зарабатывать очень много может это и есть причина или мое унижение перед ней ни понимаю спрашиваю нашла ли она кого то она говорит нет если найду скажу говорит я ее ни понимаю честно она грубо со мной общается я сам знаю что потерял ценность перед ней 3 месяцев только и умолял ее ни бросит меня она теперь говорит что ни видит во мне мужчину орет очень часто везде заблокировала что делать мне пожалуйста подскажите

30 мар. 2024

Здравствуйте, Бунед. Прочитайте условия консультации, напишите согласие, если условия устраивают.

31 мар. 2024
Бунед

Согласен

01 апр. 2024

Здравствуйте, Бунед.

Я сам знаю что потерял ценность перед ней 3 месяцев только и умолял ее ни бросит меня она теперь говорит что ни видит во мне мужчину орет очень часто везде заблокировала что делать мне пожалуйста подскажите

Бунед, какую ценность Вы сами видите в себе, как мужчина и что мешает Вам заниматься своими делами пока Вы ждёте?

Можно подумать и ответить в течении дня, время присутствия онлайн на сайте можно посмотреть, открыв условия консультации.

Напишите всё, что считаете правильным для себя и чуть позже ответ можно продолжить искать. Вы обратились к психологу и найти Вы можете только свой ответ, для этого может быть полезен диалог по теме и самонаблюдение для выбора оптимального поведения, чтобы не было сожаления о словах и поступках, это можно уточнить в беседе со мной, как с психологом и нейтральной, без своих интересов в вашей ситуации, как человек.