КонсультацииОтношения в парах
Девушка хочет остаться друзьями после расставания. Что мне делать?
Здравствуйте, Бунед. Прочитайте условия консультации, напишите согласие, если условия устраивают.
Согласен
Здравствуйте, Бунед.
Я сам знаю что потерял ценность перед ней 3 месяцев только и умолял ее ни бросит меня она теперь говорит что ни видит во мне мужчину орет очень часто везде заблокировала что делать мне пожалуйста подскажите
Бунед, какую ценность Вы сами видите в себе, как мужчина и что мешает Вам заниматься своими делами пока Вы ждёте?
Можно подумать и ответить в течении дня, время присутствия онлайн на сайте можно посмотреть, открыв условия консультации.
Напишите всё, что считаете правильным для себя и чуть позже ответ можно продолжить искать. Вы обратились к психологу и найти Вы можете только свой ответ, для этого может быть полезен диалог по теме и самонаблюдение для выбора оптимального поведения, чтобы не было сожаления о словах и поступках, это можно уточнить в беседе со мной, как с психологом и нейтральной, без своих интересов в вашей ситуации, как человек.