КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет расстаться, потому что я её обидел. Что мне делать?

14 мар. 2022
Никитта
Девушка хочет расстаться. Не знаю, что делать. Разговаривал с ней, все равно стоит на своем, хоть и говорит, что любит сильно, но не хочет быть со мной. Я её обидел.

23 мар. 2022

Никита, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, с каким вопросом вы хотели бы поработать?

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.