КонсультацииОтношения в парах

Девушка после расставания говорит о чувствах, но хочет остаться друзьями. Что делать мне?

14 мар. 2020
Денис
У меня была девушка, с которой мы провстречались полтора месяца, срок не большой но я сильно влюбился в нее, расстались не пойми из за чего, в один момент она сказала что не хочет отношений и все, потом мы прекращали общение на несколько месяцев (поссорились сильно) но на данный момент мы снова начали общаться, у меня остались все те же чувства к ней, она говорит что постоянно вспоминала меня и не хочет отпускать и прекращать общение, отшивает парней которые хотят с ней познакомиться, говорит что они вообще не сравнимы со мной, но в тоже время хочет оставаться друзьями, как быть в данной ситуации, помогите пожалуйста...

14 мар. 2020

Денис, здравствуйте! Думаю, в вашей ситуации, если вам, действительно, дорога эта девушка, лучше принять её просьбу - и согласиться быть её другом. Это не означает, что у вас нет надежды перейти в иной статус. Скорее всего, она просто хочет проверить ваши отношения и увидеть, как вам будет вместе дальше - можно ли ей снова доверять вам или нет. Если всё будет нормально и ваша девушка это почувствует, то доверие вернется. А без доверия строить отношения невозможно. Она это чувствует, но, видимо, не может объяснить вам. Так что теперь всё в ваших руках!