КонсультацииОтношения в парах

Как понять логику мужчины? Он отправил меня домой и я ушла

01 мар. 2020
Екатерина

Осенью на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной, посещала его профиль, затем он написал. Общение завязалось и продолжалось около месяца, затем мы наконец встретились. Встречались около месяца на тот момент, все было в порядке, всем было хорошо. Потом на три дня пропал, я звонила, он не отвечал и потом только написал: «Отстань» (он сказал это в матерным слово, вообщем послал) А потом через три месяца снова написал, я почему то вела себя как будто ничего не было. В итоге мы снова начали встречаться, все отлично, он проявляет свои чувства, просит отвечать взаимностью больше. Вчера и неделю назад фотографировал меня незаметно. А сегодня сказал, что лучше мне поехать домой, сказал позвонит, и я ушла. Я не могу понять его логику, помогите, если можете, подскажите, ведь со стороны Вам виднее.

01 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина. Со стороны создается впечатление, что то, что происходит между вами воспринимается с его стороны, как легкий флирт. Возможно, такое впечатление создается, потому что вы никак не отреагировали на трехмесячный перерыв в общении без всяких объяснений, не подали вида, что заметили как вас фотографируют тайком, нарушая тем самым ваши границы, ушли сразу, как вас попросили уехать, не выдавая при этом своих истинных чувств.