КонсультацииОтношения в парах

Люблю второго парня, а с первым быть совершенно не хочу

01 мар. 2020
Мари

Четыре года встречалась с мальчиком и год прожили, были ругани, скандалы в плоть до драк доходило, в итоге разошлись в октябре, в октябре я встретила парня, жили с ним 3 месяца, все хорошо было, но после знакомства с моими родителями все пошло на перекос... И в январе начался кошмар... Сначала он ушёл 14-ого января и пришёл домой только 18ого... Я не стала выносить мозг и т д, так как оба знали что я знаю где он был (спасибо его друзьям), потом 19-ого января он снова ушёл... В ночь с 26ого на 27ое января, (моё др) он пришёл, не один, с девочкой (моя бывшая клиентка) и с другом, мы с ним поговорили, и выяснилось что он живёт с ней... Решили разойтись друзьями, 3-го февраля, мы сидели в компании, все было хорошо, но под конец нас обоих нахлынуло... Вообщем мы 1,5 часа просидели поцеловались в ванной... Ну тут можно списать на алкоголь... Затем вроде бы все закончилось, но с начиная с 9ого февраля он начал узнавать через своих друзей что я и как, А 17ого февраля написал мне и собственно пришёл ко мне, был он у меня до 19ого числа, мы с ним поговорили, он объяснил что ушёл из за моих родителей... Что они против... Что хочет вернуться и при этом не уходит от этой дамы... 23ого он снова был у меня... 25ого февраля сидели я, он и его сестра, после того как он ушёл, она рассказала что пока я ходила курить на балкон, она с ним поговорила и он ясно дал ей понять что эта девушка не надолго, что он сейчас Наладит все с работой и вернётся ко мне, так как у меня денег он просить не хочет. И что я не должна быть в курсе этого... В субботу объявился бывший, мягко говоря он никогда никому не нравился из моей семьи, но он пришёл к моей сестре, та ему рассказала всю ситуацию, и тот вчера пришёл и начал давай мириться и т д, сестра говорит что мирись, лучше он, чем тот... Не знаю как быть... Люблю второго, а с первым быть совершенно не хочу... Но и ждать когда второй уйдёт от этой мадам тяжело, потому что каждый день меня разрывает на мелкие куски, но и понимаю что с кем то быть он мне не даст, потому что ясно сказал своему другу, что не дай бог я с кем-то буду жить, а уж тем более спать, то головы полетят у всех, и мне собственно он говорил тоже самое... Завтра он должен прийти, и я не знаю как ему сказать что я сейчас по сути перед очень важным выбором, хотя изначально ему говорила, что либо ты со мной либо ты без меня... И понимаю умом что выберет он завтра её... Но и надежда все же есть...

02 мар. 2020

Здравствуйте, Мари!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

04 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.